Виктория Хелес

Вдохновение к заданию "Зимние развлечения" Мини-альбом с пингвинчиками

03.02.2018

Всем привет!
С вами дизайнер,  Виктория Хелес.)
Ух, какое творческое задание у нас в этом месяце! Это хороший повод заскрапить стопку зимних фотографий, не вошедших в декабрьский дневник, но не менее ценных.
Мы с подругой любим активные прогулки по свежевыпавшему снегу - снежки, лепку снеговиков, катание с горки, совсем как дети. Подурачиться в хорошей компании - что может быть лучше зимой?)
Сохранить воспоминания о прогулках я решила в красочном и позитивном мини-альбоме.


И конечно же, я не могла обойтись без использования любимых ножиков от LadyBug. Уже на обложке можно заметить выглядывающий край салфетки "Цветочный танец"



Первый разворот альбома - и на раскладушках основной декор вырубка и высечки. Справа пышная двухцветная ветка "Речного папоротника"




Чтобы добавить объема декору, я решила сделать вырубку некоторых элементов из глиттерного фоамирана. На этом развороте посмотрите как преобразился шарик из "Новогодней феерии"!


Следующий разворот с фантастическими цветами вырубки веточки "Медового барбариса" и листиками "Цинерарии"




Третий разворот сочетает и фоамиран и кардсток.) Согласитесь, этот блеск сразу создает праздничное настроение разворота?





Ножи, использованные в работе: 

     

Вдохновляйтесь чудесным временем года - зимушкой зимой, не забывайте заскрапить самые яркие впечатления и присоединяйтесь к нашему заданию!
Всем замечательного настроения!



You Might Also Like

1 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter